2-комнатная
160,000 €
(2,162 €/m2)
О недвижимости
СРЕДНИЙ ЭТАЖ!! ТРИ ОТДЕЛЬНЫЕ КОМНАТЫ!! МЕБЛИРОВАННАЯ!! Мы предлагаем на продажу квартиру с тремя отдельными комнатами, полностью меблированную, расположенную на 4 этаже в районе Владиславово. Недвижимость состоит из коридора, гостиной, кухни, спальни, большой террасы, кладовой, ванной комнаты и туалета. К квартире прилагается подвал. Она находится в чрезвычайно удобном месте, рядом с школой, детским садом, магазинами и остановками общественного транспорта. Для вашего удобства мы также предоставляем схему планировки. Для получения дополнительной информации и просмотра звоните сейчас и укажите следующий код: № 140027
-
Расположение:
Владиславово -
Площадь в квадратных метрах:
74 m2 -
Строительство:
Панель -
Этаж:
4
Связаться с нами
Партнерское предложение