Skip To Content

Garazh

14,999 €

(1,153 €/m2)

О недвижимости

KONTROLIROVANNYY DOSTUP! OTLICHNAYA LOKATSIYA! PODZEMNOE PARKOMESTO!

My rady predstavit' vam podzemnoe parkovochnoe mesto

• Lokatsiya: Nakoditsya v podzemnom garazhe v zhilom zdanii v Lyulin 10, na ulitse "Mayski den"

• Tip: podzemnoe parkovochnoe mesto — obespechivaet zashchitu ot atmosfernykh usloviy i dopolnitel'nuyu bezopasnost'.

• Razmery: 2.7 m x 5.5 m — podkhodyashche dlya malen'kikh i srednerazmernykh avtomobiley.

• Sostoyanie: khorosho podderzhannoe, chistaya i sukhaya sreda, adekvatnoe osveshchenie i ventilyatsiya.

• Dostupnost': kontrolirovannyy dostup cherez avtomaticheskuyu dver' — garantirovannyy pokoy i bezopasnost'.

Ne propustite vozmozhnost' zarezervirovat' vremya dlya prosmotra. Pozvonite seychas i ukazhite etot kod: 15 761

  • Расположение:
    Люлин 10

  • Площадь в квадратных метрах:
    13 m2

  • Строительство:
    Tukhla

  • Этаж:
    -1

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!

Свяжитесь с нами!

"*"обозначает обязательные поля

Имя*