Skip To Content

Участок

3,580,408 €

(199 €/m2)

О недвижимости

ФАСАДА НА ГЛАВНЫЙ БУЛЬВАР! В РЕГУЛЯЦИИ! ОТЛИЧНЫЕ ПАРАМЕТРЫ! ВИЗА!

Инклюзив предлагает на продажу два смежных земельных участка общей площадью 17 992 кв.м, расположенных в г. София, в районе развязки между Северной скоростной тангентой и Чепинским шоссе, с удобным доступом с обеих дорог. УПИ с фасадом на бул. "Чепинское шоссе", с удобным доступом с обеих дорог, с правильной формой, выровненный, без уклона, в 250 метрах от Северной скоростной тангенты. Доступ асфальтированный и подходит для грузовиков. Участок идеален для складов, парковки, сервиса и других видов деятельности. Документы в порядке – готов к быстрой продаже.

Преимущества и готовность к строительству:

  • Для объектов применена регуляция
  • Выданы визы на проектирование
  • Заключения от эксплуатационных компаний
  • Разработаны инвестиционные проекты, готовые к подаче на получение разрешения на строительство

Возможности застройки:

Имущество подходит для строительства:

  • Складские базы
  • Логистические центры
  • Торговые объекты
  • Производственные и промышленные здания

Дополнительная информация о районе:

Кремиковци — это район в северо-восточной части Софии, известный своим промышленным потенциалом и удобной транспортной связью с остальными частями города. Район предлагает хорошие условия для развития бизнеса благодаря близости к ключевым дорожным связям и логистическим центрам.

Этот участок — ваша возможность инвестировать в будущее вашего бизнеса! Свяжитесь с нами сегодня и узнайте больше об этом предложении!

! Свяжитесь с нами сегодня и узнайте больше об этом невероятном предложении!

Документы в порядке, готов к быстрой продаже. Для осмотра или получения дополнительной информации, позвоните и укажите следующий код: 10569