Skip To Content

2-комнатная

182,000 €

(2,394 €/m2)

О недвижимости

КИРПИЧ! ! ! 3 ПОМЕЩЕНИЯ! ! ! МЕБЛИРОВАННАЯ! ! ! СРЕДНИЙ ЭТАЖ! ! ! СВЕТЛАЯ! ! ! ПАНОРАМНАЯ Представляем вашему вниманию двухкомнатную квартиру со следующим функциональным распределением: Гостиная с присоединенной террасой, кухня с присоединенной террасой, спальня, ванная с туалетом, коридор и прачечная. Недвижимость полностью меблирована и готова к проживанию, стояки заменены, а также электрическая установка, оконные рамы заменены на новые ПВХ, отопление осуществляется кондиционерами. К квартире прилагается подвал 12 кв.м. вне указанной площади. Есть возможность покупки наземного гаража по цене 25 000 евро. Здание находится непосредственно рядом с остановками 46 и 49, магазинами и всего в 10 минутах пешком до центра Банкя.
Для получения дополнительной информации и просмотров - укажите этот код: 138174

  • Расположение:
    Банка, София

  • Площадь в квадратных метрах:
    76 m2

  • Строительство:
    Кирпич

  • Экспозиция:
    Север, Южный

  • Этаж:
    2

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!