Skip To Content

Дом

110,000 €

(376 €/m2)

О недвижимости

СЕЛО ДЖУРОВО; 18 КИЛОМЕТРОВ ОТ ПРАВЕЦА; ДВОР 920 КВ.М;

Представляем вам массивный, просторный дом, расположенный в вилловой зоне села Джурово – одного из самых живописных сел в районе Правеца. Недвижимость предлагает тишину, зелень и прекрасный вид на Балканы, всего в 1 км от автомагистрали «Хемус» и в часе езды от Софии.
Характеристики недвижимости:
Общая площадь: 292 кв.м + летняя кухня 30–40 кв.м
Двор: 920 кв.м, с небольшим уклоном и отличной экспозицией
Строительство: массивное, железобетонный каркас, кирпичные стены (1985 г.)
Крыша: ревизирована в 2023 г.
Доступ: асфальтированная дорога с двух сторон
Электричество: трехфазное | Вода: центральное водоснабжение | Канализация: септик с возможностью подключения к сети
Планировка:
Цокольный этаж: большой гараж на два автомобиля, таверна с действующим камином и подвал – идеально для уютных вечеров с друзьями.
Первый этаж: кухня с переходом в просторную гостиную и столовую, выход на большую террасу (40 кв.м) с панорамой на горы.
Второй этаж: три отдельные спальни с выходом на террасу, ванная комната с туалетом и маленькая дополнительная терраса.
Чердак: большое помещение с потенциалом для обустройства еще одной квартиры, кабинета или студии.
Отопление: дрова и электричество
Двор ухоженный, с массивной летней кухней/беседкой, камином и большим дубовым столом – отличное место для отдыха на природе.
Позвоните сейчас и укажите следующий код: 137436

  • Расположение:
    София, область, город Правец

  • Площадь в квадратных метрах:
    292 m2