Skip To Content

2-комнатная

150,000 €

(2,112 €/m2)

О недвижимости

АКТ 14!!! САМЫЙ БЫСТРОРАЗВИВАЮЩИЙСЯ РАЙОН ЮЖНОЙ СОФИИ!!! ПРОВЕРЕННЫЙ ИНВЕСТОР!!! СОВРЕМЕННЫЙ ОБЛИК !!!

HOME2U представляет вашему вниманию двухкомнатную квартиру в комплексе закрытого типа в ж.к. Малинова Долина. Квартира расположена на первом (цокольном) этаже и состоит из гостиной с кухонным боксом и выходом во двор, спальни также с выходом во двор, ванной комнаты с туалетом и кладовой. Комплекс состоит из четырёх четырёхэтажных зданий, из которых открываются невероятные виды на гору Витоша. Современный и элегантный облик, навесной фасад, роскошные места общего пользования, которые обеспечивают комфорт и удобство. Удобная локация — всего в нескольких минутах от Ring Mall с быстрым доступом к Околовръстен pat. Есть возможность приобрести дополнительно парковочное место или гараж. Для получения дополнительной информации или чтобы записаться на встречу, не стесняйтесь связаться с нами и назовите этот код: 136997

  • Расположение:
    Малинова Долина, Малинова Долина

  • Площадь в квадратных метрах:
    71 m2

  • Строительство:
    Новое строительство

  • Этаж:
    1

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!