Skip To Content

3-комнатная

273,999 €

(2,686 €/m2)

О недвижимости

МЕБЛИРОВАННАЯ!!! ЮЖНАЯ!!! КИРПИЧ

Представляем вашему вниманию элегантную, южную трехкомнатную квартиру в закрытом комплексе в районе Манастирски Ливади - Запад. Квартира впечатляет высококачественным интерьером, подобранным со вкусом и вниманием к каждой детали. Состоит из гостиной с кухонным боксом, оборудованной техникой высшего класса, французскими окнами, которые обеспечивают обилие естественного света и прямой доступ к панорамной террасе, двумя отдельными спальнями и просторной ванной комнатой с туалетом и джакузи. Каждая комната оборудована телевизором и кондиционерами. В жилом комплексе не взимаются дополнительные сборы. Коммуникативное расположение рядом с магазином 345, ТЦ Болгария, остановкой трамвая номер 7, автобусными остановками, а также быстрый доступ к центру. Есть возможность приобрести отдельно гараж с теплым соединением, который составляет 30 м2. Для получения дополнительной информации и просмотров звоните и указывайте этот код: 136534

  • Расположение:
    Манастирски Ливади

  • Площадь в квадратных метрах:
    102 m2

  • Строительство:
    Кирпич

  • Экспозиция:
    Южный

  • Этаж:
    5

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!