Skip To Content

3-КОМНАТНАЯ! СРЕДНИЙ ЭТАЖ! ПОСЛЕ КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА! ПОЛНОСТЬЮ МЕБЛИРОВАНА! БОЛЬШАЯ ПАРКОВКА! КВ.ТРОШЕВО!

166,900 €

(2,350 €/m2)

О недвижимости

Home2U предлагает на продажу 3-комнатную квартиру, расположенную в районе кв. Трошево
Недвижимость расположена на площади 65 кв. метров и распределена следующим образом:
Входная прихожая
Просторная и солнечная гостиная с современной меблированной кухней и выходом на террасу
Две спальни
Два санузла
Подвальное помещение

Квартира полностью средняя, с внутренней и внешней изоляцией, что обеспечивает отличную энергоэффективность и низкие затраты на отопление.

Продается в виде, представленном на фотографиях - после капитального ремонта, полностью меблирована и оборудована всем необходимым для домашнего хозяйства!

Здание панельное с хорошо ухоженными общими частями, контролем доступа, работающим лифтом и большой частной парковкой!

📍 Район кв. Трошево - один из самых предпочитаемых в Варне – тихий, хорошо организованный и с отличной инфраструктурой. Рядом находятся торговые центры, школы, детские сады, магазины и удобный общественный транспорт, обеспечивающие комфорт и удобство для всей семьи.

Квартира готова к заселению – идеальный выбор как для семьи, так и для инвестиций!
Не упустите возможность стать владельцем этой прекрасной квартиры!
Для дополнительной информации и просмотров, пожалуйста, свяжитесь с нами по указанному номеру телефона и укажите этот код: 136078

  • Площадь в квадратных метрах:
    71 m2

  • Строительство:
    Панель

  • Этаж:
    2

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!