Skip To Content

Дом

180,000 €

(2,142 €/m2)

О недвижимости

ИНВЕСТИЦИОННАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ! СТАНЦИЯ МЕТРО ХАН КУБРАТ! РЯДОМ С ПАРКОМ!
Представляем вашему вниманию одноэтажный дом площадью 84 кв.м., расположенный на участке площадью 206 кв.м.
Имущество требует капитального ремонта!
Находится в чрезвычайно удобном месте, рядом частная немецкая школа, супермаркеты и в 5 минутах ходьбы от станции метро 'ХАН КУБРАТ'!
Звоните сейчас и укажите этот код: 134621!

  • Расположение:
    Триъгулника

  • Площадь в квадратных метрах:
    84 m2

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!