Skip To Content

3-комнатная

356,000 €

(3,456 €/m2)

О недвижимости

ТОП ЛОКАЦИЯ !!! МЕБЛИРОВАН !!!

Роскошная трехкомнатная квартира в топ-локации – район Витоша

Предлагаем вам исключительную недвижимость, которая впечатляет элегантным дизайном и бескомпромиссным качеством!

Квартира после роскошного ремонта, готова к немедленному заселению. Расположена в одном из самых предпочитаемых районов Софии – кв. Витоша, предлагающем тишину, безопасность и быстрый доступ к центру города.

Жилье включает:

• Просторная гостиная с кухней – светлая и уютная, идеальная для семейных моментов;

• Две комфортные спальни

• Ванная комната с туалетом + отдельный туалет – функциональность и удобство для всей семьи;

• Подвал и собственное парковочное место – для дополнительного комфорта;

• Озелененный внутренний двор – пространство для отдыха и релаксации, игровая площадка для детей и парк для собак.

Если вы хотите записаться на просмотр, позвоните и укажите этот код: 14211

  • Расположение:
    Витоша

  • Площадь в квадратных метрах:
    103 m2

  • Строительство:
    Кирпич

  • Экспозиция:
    Северо-восток, Юго-запад

  • Этаж:
    3

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!

Свяжитесь с нами!

"*"обозначает обязательные поля

Имя*