Skip To Content

Этаж дома

199,900 €

(2,983 €/m2)

О недвижимости

САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ ЭТАЖ ! ! ! ДВОР ! ! ! ОТЛИЧНОЕ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ ! ! !

Home2U с удовольствием представляет вашему вниманию второй этаж дома с тремя комнатами. Недвижимость имеет отдельный вход и следующее функциональное распределение: коридор, гостиная с выходом на террасу, спальня, кухня и ванная комната с туалетом, с возможностью надстройки. Недвижимость включает 1/2 идеальных частей земельного участка, на котором построено здание, площадью 500 кв.м. Отопление электрическое. К недвижимости прилагается 28 кв.м. полуподвал с окнами, который можно приспособить для проживания, а также два подвала общей площадью 36 кв.м. Если эта недвижимость представляет для вас интерес, звоните сейчас и укажите этот код: 130984

  • Расположение:
    Люлин 10, Люлин 10

  • Площадь в квадратных метрах:
    67 m2

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!