Skip To Content

Дом

149,990 €

(1,530 €/m2)

О недвижимости

ПЕРФЕКТНЫЙ АСФАЛЬТОВЫЙ ДОСТУП! ПОДКЛЮЧЕНИЯ ДЛЯ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА И ВОДЫ!
Представляем вам замечательный участок с сборным домом на продажу - идеальное место для вашего дома или уикенд-отдыха!
📌 Основные характеристики:
📐 Площадь участка: 1069 кв.м
🏠 Сборный дом: 98 кв.м застроенная площадь
🛏️ Планировка: гостиная с кухонным боксом - 40 кв.м - 2 спальни, 2 ванные комнаты с туалетами, кладовая и входной холл
🔌 Электричество и вода – доступные подключения
🚗 Легкий доступ – круглогодичный доступ по асфальтированной дороге
🌳 Двор предлагает достаточно места для сада, бассейна или зоны барбекю
Для получения дополнительной информации и просмотров: 131428

  • Расположение:
    местность Добрева Чешма

  • Площадь в квадратных метрах:
    98 m2

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!