Skip To Content

2-комнатная

229,000 €

(2,705 €/m2)

О недвижимости

ТОП ЛОКАЦИЯ!!! РОСКОШНЫЙ ДИЗАЙН!!! ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО!!! АКТ 15!!! ЦЕНТРАЛЬНОЕ ОТОПЛЕНИЕ!!!
H2U представляет вам просторную и светлую двухкомнатную квартиру, состоящую из большой гостиной, спальни, кладовой и санузла. Расположена на среднем этаже в высококачественном здании с актом 15, акт 16 до конца 2025 года. Квартира находится в комплексе с Г-образной планировкой и роскошным дизайном, контролем доступа, богатым озеленением, зонами отдыха и спортивными площадками. Комплекс состоит из четырех соединенных зданий от 7 до 9 этажей и расположен в тихом и спокойном месте, в то же время в удобной локации в 2 минутах от ТЦ 'БОЛГАРИЯ', в 10 минутах от ТЦ 'ПАРАДАЙЗ' и в 5 минутах от Южного парка. Здания будут снабжены центральным отоплением и выводами для кондиционеров в каждом помещении.
Возможность приобрести парковочное место по цене 36,000 евро.
Для получения дополнительной информации или чтобы записаться на просмотр, пожалуйста, позвоните сейчас и укажите этот код: 132070

  • Расположение:
    Манастирски Ливади

  • Площадь в квадратных метрах:
    84.65 m2

  • Строительство:
    Кирпич

  • Этаж:
    4

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!