Skip To Content

🏡 НОВЫЙ СОВРЕМЕННЫЙ ДОМ С ПАНОРАМНЫМ ВИДОМ НА ВАРНУ И ОЗЕРО

275,000 €

(1,870 €/m2)

О недвижимости

🏡 НОВЫЙ СОВРЕМЕННЫЙ ДОМ С ПАНОРАМНЫМ ВИДОМ НА ВАРНУ И ОЗЕРО

Предлагаем вам новый дом с впечатляющим панорамным видом на весь город Варна и Варненское озеро – идеальный дом для людей, которые ценят пространство, уют и близость к городу.

📍 Локация: м-т Пчелина – всего в 10 минутах на автомобиле до центра Варны. В районе есть супермаркет в пешей доступности и удобный доступ к основным дорожным артериям.

🏗️ Недвижимость:
• Расположен на участке 400 кв.м
• Предусмотрены два парковочных места во дворе 🚗🚗
• Современный архитектурный стиль, сочетающий функциональность и комфорт

🏠 Планировка:
Первый этаж:
• Входной холл
• Просторная и светлая гостиная с кухонной зоной и местом для столовой 🍽️
• Санузел 🛁
• Кладовая
• Внутренняя лестница на второй этаж

Второй этаж:
• Три спальни, при этом родительская спальня с собственной ванной и террасой
• Вторая ванная с туалетом 🚿

🌱 Двор будет озеленен райграсом и оборудован автоматической системой полива.

🏗️ Дом продается по БДС с актом 16, с возможностью завершения “под ключ” по индивидуальному вкусу.

📞 Свяжитесь с нами СЕЙЧАС, чтобы получить больше информации или договориться о просмотре на месте.
Укажите код: 131166

  • Расположение:
    район Пчелина, район Пчелина

  • Площадь в квадратных метрах:
    147 m2

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!