2-комнатная
129,999 €
(1,805 €/m2)
О недвижимости
АКТ 14! ! ! СВЕТЛАЯ! ! ! ПРАВИЛЬНЫЕ ФОРМЫ! ! ! ПАРКОВОЧНОЕ МЕСТО! ! ! Home2u представляет вашему вниманию двухкомнатную квартиру, расположенную в жилом комплексе "Малинова долина" в новостроящемся жилом здании. Здание находится в развивающейся части под кольцевой дорогой. Функциональная планировка недвижимости: входной холл, гостиная с кухонным боксом, спальня, ванная комната с туалетом, кладовая и балкон с выходом из гостиной и спальни. Вместе с квартирой продается парковочное место по цене 15 000 €. Для вашего удобства прилагаем схему планировки недвижимости. Если вы хотите приобрести эту недвижимость, звоните СЕЙЧАС и укажите следующий код: 131457
-
Расположение:
Малинова Долина -
Площадь в квадратных метрах:
72 m2 -
Строительство:
Кирпич -
Этаж:
3
Связаться с нами
Партнерское предложение