Skip To Content

ТРЕХКОМНАТНАЯ !!! СРЕДНИЙ ЭТАЖ !!! ЮЖНАЯ ОРИЕНТАЦИЯ !!!

127,000 €

(1,548 €/m2)

О недвижимости

С удовольствием представляем вам меблированную трехкомнатную квартиру с полностью южной ориентацией, которая ждет своих новых владельцев! Расположение квартиры близко к магазинам, аптекам, остановке общественного транспорта, супермаркету “BILLA” и ресторанам. В квартире также есть подвал, а планировка следующая: прихожая, две спальни, гостиная с кухонной зоной, терраса и ванная комната с туалетом. Мы сделали схему планировки недвижимости для вашего удобства, а чтобы забронировать время для просмотра - звоните сейчас и укажите следующий код: 130166

  • Расположение:
    Кючук Париж

  • Площадь в квадратных метрах:
    82 m2

  • Строительство:
    Кирпич

  • Экспозиция:
    Южный

  • Этаж:
    4

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!