Skip To Content

Трехкомнатная квартира в комплексе Калиакрия

150,000 €

(1,250 €/m2)

О недвижимости

ЗАКРЫТЫЙ КОМПЛЕКС! БЛИЗКО К МОРЮ! МЕБЛИРОВАНА!

🏡✨ Трехкомнатная квартира рядом с деревней Топола, область Добрич ✨🏡

ИНКЛУЗИВЕ ВАРНА представляет вашему вниманию исключительную трехкомнатную квартиру, расположенную в районе живописной деревни Топола. Это новое строительство 2020 года — идеальный выбор для вас, если вы ищете современный и комфортный дом в одном из самых спокойных мест в Болгарии. 🌿

🔹 Общая площадь: 120 м²

🔹 Количество комнат: 3

🔹 Количество спален: 2

🔹 Балконы: 1

🔹 Ванные комнаты с туалетами: 1

🔹 Лифт: Да

🌟 Квартира сочетает в себе уют и современный дизайн, с хорошо освещенными помещениями и практичной планировкой. Две просторные спальни предлагают идеальную обстановку для отдыха и уединения. Просторная гостиная идеально подходит для семейных встреч или приятного времяпрепровождения с друзьями. Балкон предоставляет невероятные виды и является отличным местом для утреннего кофе или вечернего вина. 🍷

🏗️ Построено с вниманием к деталям и высококачественными материалами, здание оснащено лифтом для удобства всех жителей.

Деревня Топола славится своей красивой природой и спокойным образом жизни. 🌳 Вокруг много возможностей для прогулок и отдыха на свежем воздухе. Кроме того, район предлагает легкий доступ к городу Добрич и его удобствам, а также к Черноморскому побережью. 🌊

Не упустите возможность владеть этой прекрасной квартирой в сердце природы! Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и просмотров! 📞

Для дополнительной информации и организации просмотра, не стесняйтесь связаться с нами по указанному номеру 0875363320 и укажите следующий код: 13423

  • Расположение:
    село Топола, село Топола

  • Площадь в квадратных метрах:
    120 m2

  • Строительство:
    Кирпич

  • Отопление:
    Кондиционер

  • Этаж:
    1

Свяжитесь с нами!

"*"обозначает обязательные поля

Имя*

Связаться с нами