Skip To Content

ТИШИНА И СПОКОЙСТВИЕ У МОРЯ!! УЧАСТОК С МОРСКОЙ ПАНОРАМОЙ!!

179,900 €

(175 €/m2)

О недвижимости

Участок в метрах от пляжа – район Аспарухово, местность Вилите

INclusive Varna предлагает вам на продажу ровный участок площадью 1023 м², расположенный в тихой и зеленой местности Вилите, всего в метрах от пляжа района Аспарухово и рядом с магазином Lidl.

📌 Электричество и вода на границе

📌 Отличный доступ и ровный рельеф

📌 Исключительное расположение – у моря и города

🔑 Подходит для жилищного строительства или инвестиционного проекта, с высоким потенциалом благодаря стратегической близости к пляжной полосе и инфраструктуре.

⚡ Возможность проектирования курортной недвижимости, гостевого дома или бутик-виллы у моря.

Для дополнительной информации и организации просмотра, не стесняйтесь связаться с нами по указанному номеру 0875363320 и укажите следующий код: 13404

  • Расположение:
    район Зеленикa, район Зеленикa

  • Площадь в квадратных метрах:
    1023 m2

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!

Свяжитесь с нами!

"*"обозначает обязательные поля

Имя*