Многокомнатная
1,200,000 €
(1,854 €/m2)
О недвижимости
! ! ! 90% ОПЛАТА ПРИ АКТЕ 16 ! ! ! СОБСТВЕННЫЙ ДВОР ! ! ! ПАНОРАМНАЯ КРЫШНАЯ ТЕРРАСА ! ! ! ПАНОРАМНЫЙ ВИД ! ! ! ЗЕЛЕНАЯ СРЕДА ! ! !
Home2U представляет многокомнатную квартиру типа мезонет на трех уровнях, расположенную в районе Бояна. Недвижимость находится в тихой и зеленой части района, окруженной малоэтажной застройкой из частных домов.
Квартира имеет общую площадь 647м2, функционально распределенную на три этажа:
На первом уровне расположены входной холл, просторная гостиная с отдельной столовой общей площадью 50 кв.м, из которой открывается красивый вид на город и прямой выход к двум большим внутренним дворам. На этаже также расположено санитарное помещение.
На втором уровне находится основная спальня (мастер бедрум) площадью 46 кв.м, включающая отдельную ванную комнату и гардеробную, с выходом на просторную террасу. Кроме нее, есть еще две спальни – одна с отдельной ванной комнатой и большой панорамной террасой, а другая с выходом на отдельную террасу. На том же уровне расположены дополнительная ванная комната и кабинет/библиотека, который спроектирован на двух уровнях с высотой 12 метров. С первого уровня кабинета есть выход во двор, а со второго – доступ к большой панорамной крыше террасе площадью 150 кв.м, которая предлагает множество возможностей – может быть озеленена, застеклена, обустроена как зимний сад, зона для барбекю, место для бассейна или другое по выбору будущих владельцев.
Здание выполнено на высоком уровне, с фасадом из натурального камня, дерева и силиконовой штукатурки.
Предусмотрены два варианта отопления – газ или высокоэффективный тепловой насос, с возможностью установки теплого пола.
Здание имеет выданный Акт 14, ввод в эксплуатацию (Акт 16) планируется до конца года.
Схема оплаты следующая: 10% при подписании предварительного договора и 90% при выдаче Акта 16.
Если вы хотите получить больше информации или осмотреть эту недвижимость, позвоните и укажите этот код: 131130