Skip To Content

НАЧАТО СТРОИТЕЛЬСТВО! ОТЛИЧНОЕ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ! ГИБКИЕ СХЕМЫ ОПЛАТЫ!

80,431 €

(1,999 €/m2)

О недвижимости

НАЧАТО СТРОИТЕЛЬСТВО! ОТЛИЧНОЕ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ! ГИБКИЕ СХЕМЫ ОПЛАТЫ! Представляю вам на продажу однокомнатную квартиру в небольшом уютном здании в центральном месте. Квартира состоит из основного помещения, коридора и ванной с туалетом. Для получения информации и просмотра звоните сейчас и укажите этот код: № 130694!

  • Расположение:
    Лятно кино Тракия

  • Площадь в квадратных метрах:
    40.22 m2

  • Строительство:
    Кирпич

  • Экспозиция:
    Север

  • Этаж:
    7

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!