Skip To Content

3-комнатная

220,573 €

(2,478 €/m2)

О недвижимости

АКТ 14! 66 кв.м СОБСТВЕННЫЙ ДВОР! ДОКАЗАННЫЙ ИНВЕСТОР!

Инклюзив продает трехкомнатную квартиру с большим собственным двором, который дает вам ощущение жизни в доме. Недвижимость идеальна для семей с детьми и/или домашними животными, пожилых людей и всех, кто ищет преимущества наличия собственного двора. Недвижимость имеет следующее распределение: входной холл, просторная и светлая гостиная с кухонным боксом и выходом на террасу, две спальни, две ванные комнаты + туалет и прилегающий двор 66 кв.м. Здание находится на этапе АКТ 14, срок завершения - конец 2026 года. Возможность покупки в кредит и рассрочки. Расположение здания обеспечивает быстрый доступ к Окружной дороге, Ринг Моллу, Симеоновскому шоссе и др. Возможность покупки парковочного места или гаража. Для вашего удобства прилагаем схему распределения. Чтобы записаться на просмотр, позвоните и укажите код: 12694

  • Расположение:
    Малинова Долина

  • Площадь в квадратных метрах:
    89 m2

  • Строительство:
    Кирпич

  • Этаж:
    1

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!

Свяжитесь с нами!

"*"обозначает обязательные поля

Имя*