Skip To Content

3-комнатная

245,000 €

(2,311 €/m2)

О недвижимости

АКТ 16! ! ! ОТЛИЧНОЕ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ! ! ! НЕПРОХОДНАЯ! ! ! ВНУТРЕННЯЯ! ! ! СВЕТЛАЯ! ! ! ТЕПЛАЯ! ! ! Представляем вашему вниманию трехкомнатную квартиру со следующим планировкой: коридор, гостиная с кухонным боксом, спальня, спальня с выходом на террасу, ванная с туалетом, отдельный туалет. Квартира имеет идеальную планировку и размер комнат, спальни более 13 кв.м. Здание с роскошно выполненными общими частями, с двумя лифтами в непосредственной близости от университетов, школ, детских садов и остановок общественного транспорта. Станция метро Г.М. Димитров находится в двух остановках на общественном транспорте. Для вашего удобства мы предоставляем функциональную схему планировки. Звоните сейчас и укажите этот код: 128 784

  • Расположение:
    Дървеница

  • Площадь в квадратных метрах:
    106 m2

  • Строительство:
    Кирпич

  • Отопление:
    Центральное отопление

  • Этаж:
    4

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!