Skip To Content

!!! Обставленная квартира !!! РЯДОМ С ПЛЯЖЕМ ХАРМАНИТЕ

139,000 €

(1,674 €/m2)

О недвижимости

Home2U недвижимость предлагает на продажу просторную однокомнатную квартиру в городе Созополь, всего в шаге от пляжа Харманите!

Предлагаем на продажу стильно обставленную однокомнатную квартиру площадью 83 кв.м. в комплексе с отличным расположением в Созополе.

Всего в минуте от пляжа Харманите и в пешей доступности от центра города.

Комплекс располагает двумя открытыми бассейнами, зоной отдыха, шезлонгами и зонтами, детской площадкой, спа-салоном с джакузи, парной и массажными услугами, рестораном и баром, рецепцией, охраняемой парковкой, круглосуточной охраной, обслуживанием комплекса управляющей компанией в течение всего года, и услугами по аренде квартиры.

Квартира подходит как для постоянного проживания, так и для сдачи в аренду.

Для получения дополнительной информации звоните по телефону: 0875363333 и укажите код: 127893

  • Расположение:
    г. Созополь

  • Площадь в квадратных метрах:
    83 m2

  • Строительство:
    Кирпич

  • Этаж:
    2

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!