Skip To Content

3-комнатная

285,000 €

(2,908 €/m2)

О недвижимости

МЕБЛИРОВАННАЯ!!! СРЕДНИЙ ЭТАЖ!!! Home2U представляет вам трехкомнатную квартиру, расположенную на третьем этаже из пяти в высококачественном здании с хорошо поддерживаемыми общими частями и контролем доступа. Здание имеет быстрый доступ к бул. Симеоновско шосе, в 5 минутах от Парадайз молла, в 5 минутах от Зоопарка, в непосредственной близости от нескольких автобусных остановок и детской площадки. Квартира меблирована и имеет следующее функциональное распределение: входная прихожая, гостиная с кухонным боксом и балконом, спальня, вторая спальня, ванная с туалетом и прачечная. Для вашего удобства прилагаем схему распределения. Недвижимость продается вместе с подвалом площадью 4 м2. Для получения дополнительной информации или чтобы записаться на просмотр, пожалуйста, позвоните сейчас и укажите этот код: 127127

  • Расположение:
    Витоша

  • Площадь в квадратных метрах:
    98 m2

  • Строительство:
    Кирпич

  • Этаж:
    3

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!