Skip To Content

2-комнатная

24,000 €

(600 €/m2)

О недвижимости

Представляем вам панельную студию, полностью меблированную и готовую к проживанию. Недвижимость находится на втором жилом этаже пятиэтажного здания. Планировка следующая: Г-образный коридор, солнечная и просторная гостиная, кухня с выходом на застекленную террасу, ванная и туалет. К недвижимости прилагается подвал площадью 6 кв.м., а также небольшая комната между этажами. Парковка в районе свободная. Для большей ясности и просмотров звоните и указывайте этот код: 124269

  • Расположение:
    село Ветрино

  • Площадь в квадратных метрах:
    40 m2

  • Этаж:
    2

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!