Skip To Content

4-комнатная

219,999 €

(2,820 €/m2)

О недвижимости

ПОСЛЕ КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА! ! ! СРЕДНИЙ! ! ! ВНУТРЕННИЙ! ! ! НЕПРОХОДНОЙ! ! ! Представляем вашему вниманию трехкомнатную квартиру, переоборудованную в четырехкомнатную, с южным/северным расположением, со следующим функциональным распределением: гостиная с кухонным боксом с выходом на террасу, три спальни, ванная, туалет и прачечная. Квартира после капитального и полного ремонта, окна 5-камерные ПВХ, все электрические и водные системы заменены на новые, покрытия из гранитной плитки и паркета, стены и потолки оштукатурены и покрашены. К квартире прилагаются все абсолютно новые электроприборы для гостиной и кухонной зоны. Вход хорошо поддерживается, с контролируемым доступом, заменены окна и отремонтирован, блок находится в исключительно коммуникативном месте, в непосредственной близости от Бизнес-центра "Сердика", магазина "BILLA" и парка "Возрождение". Позвоните сейчас и укажите этот код: 126 936

  • Площадь в квадратных метрах:
    78 m2

  • Строительство:
    Панель

  • Этаж:
    3

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!