Skip To Content

3-комнатная квартира

109,000 €

(1,345 €/m2)

О недвижимости

СРЕДНИЙ ЭТАЖ!! РЕАЛЬНАЯ ПЛОЩАДЬ!! КВАРТАЛ ХРИСТО СМИРНЕНСКИ!!

Представляем вашему вниманию солнечную и просторную квартиру с четырьмя отдельными помещениями в районе магазина Сани - квартал Христо Смирненски. Квартира находится на четвертом жилом этаже и имеет следующую функциональную планировку: гостиная с выходом на террасу, отдельная кухня, вторая терраса, две спальни, ванная комната и отдельный туалет. Недвижимость продается с имеющейся мебелью. Перед зданием имеется большая парковка с бесплатной парковкой, а поблизости есть парк, детский сад, школа, детские площадки, магазины и остановки общественного транспорта.

Для вашего удобства прилагаем схему планировки недвижимости. Звоните сейчас и укажите следующий код: 124500

  • Расположение:
    Христо Смирненски

  • Площадь в квадратных метрах:
    81 m2

  • Этаж:
    4

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!