Skip To Content

3-комнатная

229,999 €

(2,371 €/m2)

О недвижимости

ВИД!!! ГОТОВ ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ!!! МЕБЛИРОВАН!!! СПОКОЙСТВИЕ!!!

Предлагаем трехкомнатную, полностью меблированную квартиру, готовую к заселению, в жилом комплексе с множеством зеленых зон и детских площадок. Недвижимость расположена у подножия Витоши и предлагает впечатляющий панорамный вид на всю Софию.

Квартира имеет функциональную планировку и включает просторную гостиную с кухонным боксом, две отдельные спальни, ванную с туалетом и две террасы. Квартира меблирована и оборудована всем необходимым для комфортной жизни.

К квартире прилагается подвал, а также возможность приобрести подземный гараж по цене 30000€, что дополнительно облегчает парковку и повышает удобство будущих владельцев.

Локация отлично связана – в непосредственной близости от автобусной остановки, IKEA, Sofia Ring Mall и с быстрым доступом к Окружной дороге.

Чтобы записаться на просмотр, позвоните и укажите этот код: 122035.

  • Расположение:
    Симеоново

  • Площадь в квадратных метрах:
    97 m2

  • Строительство:
    Кирпич

  • Отопление:
    Электричество

  • Этаж:
    5

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!