Skip To Content

АП. 31

364,600 €

(2,497 €/m2)

  • Области: 146 m2

  • Апартаменты: №31

  • Этаж: 5

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!

Свяжитесь с нами!

"*"обозначает обязательные поля

Имя*