Skip To Content

1-комнатная

59,000 €

(2,360 €/m2)

О недвижимости

ПОД КЛЮЧ!!! КИРПИЧ!!! ЛИФТ!!!

Представляем вам однокомнатную квартиру, расположенную в коммуникативном месте, подходящую как для проживания, так и для инвестиций. Рядом находятся Гранд мол, Окружная больница, Стадион Спартак. Квартира будет завершена ПОД КЛЮЧ, что создает удобство для будущих владельцев.

Для получения дополнительной информации и просмотров звоните и указывайте код: 122835

  • Расположение:
    Цветен

  • Площадь в квадратных метрах:
    25 m2

  • Строительство:
    Кирпич

  • Экспозиция:
    Север

  • Этаж:
    1

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!