Skip To Content

Участок

239,990 €

(257 €/m2)

О недвижимости

! ! ! РЕГУЛИРОВКА ! ! ! ВИЗА НА ПРОЕКТИРОВАНИЕ ! ! ! ОТЛИЧНОЕ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ ! ! !
Представляем вашему вниманию участок правильной формы, расположенный в районе Малинова Долина, в непосредственной близости от магазина "ИКЕА" и комплекса "Макси Секвоя". Недвижимость находится в зоне Жм2 с параметрами застройки:
КИНТ - 1
Плотность - 30
Высота карниза - 10 м.
Недвижимость подходит для малоэтажного строительства.
Участок имеет ВИЗУ на проектирование, договоры на подключение к Электрохолд и Софийская вода. Позвоните сейчас и укажите этот код: 122807

  • Расположение:
    Симеоново

  • Площадь в квадратных метрах:
    933 m2

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!