Skip To Content

Маленькое здание! Христо Смирненски!

55,500 €

(1,156 €/m2)

О недвижимости

Представляем вашему вниманию двухкомнатную квартиру в районе Христо Смирненски. Квартира имеет следующую функциональную планировку: прихожая, гостиная с кухонным уголком, спальня, ванная комната с туалетом и отдельный подвал. Район очарует вас тишиной и спокойствием, чистым воздухом, хорошей инфраструктурой и видами на Родопы. Рядом находятся больницы, школы, детские сады и продуктовые магазины.
Для вашего удобства мы прилагаем схему планировки недвижимости. Звоните сейчас и укажите следующий код: 122801

  • Расположение:
    Христо Смирненски

  • Площадь в квадратных метрах:
    48 m2

  • Строительство:
    Кирпич

  • Этаж:
    1

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!