Skip To Content

2-комнатная

130,600 €

(1,748 €/m2)

О недвижимости

Представляем вам стильную двухкомнатную квартиру, расположенную в небольшом и бутиковом жилом комплексе в одном из самых предпочитаемых районов Варны!
Планировка квартиры следующая: просторная гостиная (29 кв.м.), уютная спальня, ванная комната с туалетом, коридор и лоджия, которая обеспечит вам дополнительный комфорт и пространство.
Жилье находится в исключительном месте, в непосредственной близости от Варненского Свободного Университета, остановки общественного транспорта и всего в пешей доступности от пляжа, что делает его подходящим как для постоянного проживания, так и для инвестиций с целью сдачи в аренду. К квартире есть возможность приобрести парковочное место.
Не упустите эту уникальную возможность, для получения дополнительной информации и организации просмотра, свяжитесь с нами сегодня!

Позвоните и укажите этот код: 122358

  • Расположение:
    Местность Ален Мак

  • Площадь в квадратных метрах:
    74.69 m2

  • Строительство:
    Кирпич

  • Этаж:
    2

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!