Skip To Content

Продается дом

64,000 €

(888 €/m2)

О недвижимости

ОТДЕЛЬНЫЙ ДОМ!!! ЧЕШНЕГИРОВО!!!

Представляем вашему вниманию отдельный, односемейный дом в живописной деревне Чешнегирово (в 14 км от города Пловдив).
Фундаменты дома сделаны из камня толщиной 60 см и массивных кирпичных стен.
Имущество имеет следующее функциональное распределение: прихожая, гостиная, кухня, 2 спальни, ванная и подвал.
Проведен капитальный ремонт крыши, и высота до нее позволяет вам обозначить ее как второй этаж с желаемым вами распределением.
Мы также предоставляем схему имущества для вашего удобства.
Звоните сейчас и укажите следующий код: 120904

  • Расположение:
    село Чешнегирово

  • Площадь в квадратных метрах:
    72 m2

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!