Skip To Content

Офис | Медицинский центр

1,100,000 €

(1,354 €/m2)

О недвижимости

Home2U представляет вашему вниманию уникальную недвижимость, представляющую собой целый этаж одного из самых посещаемых медицинских центров в городе Варна.
Недвижимость подходит как для офиса, так и для медицинского центра, стоматологического комплекса, эстетического центра, хосписа или дома престарелых и многих других подобных целей.

Недвижимость имеет площадь 812 кв.м. и расположена на втором этаже здания, с двумя входами. В настоящее время она разделена на 26 отдельных помещений с различной направленностью (больничные палаты, кабинеты врачей, операционная, процедурная, административная часть с помещениями для персонала, санитарные узлы, просторное фойе с регистрацией и другие помещения), но при необходимости легко может быть переоборудована в соответствии с вашими нуждами. Состояние подходит для использования без ремонта, конечно, если планировка подходит для вашей деятельности.

Доступны системы пожарной сигнализации и охраны, а отопление осуществляется через установленную систему кондиционирования. С точки зрения независимости питания установлен генератор, который предназначен для самого этажа и является собственностью владельца недвижимости.

С точки зрения расположения, медицинский центр находится в сердце самого оживленного жилого района города с доступом через два главных бульвара. В центре размещаются многочисленные врачи, стоматологи, аптека, лаборатория и офисы крупных компаний, что делает предлагаемую нами недвижимость отличной возможностью для расширения вашего бизнеса, медицинской практики, эстетического салона или другого предприятия.

Для получения дополнительной информации звоните СЕЙЧАС и укажите Недвижимость № 114876.

  • Расположение:
    Младост 1, Младост 1

  • Площадь в квадратных метрах:
    812 m2

  • Строительство:
    Кирпич

  • Этаж:
    2

Свяжитесь с нами!

"*"обозначает обязательные поля

Имя*

Связаться с нами