Skip To Content

Офис

75,000 €

(4,166 €/m2)

О недвижимости

ЦЕНТР!!! ДЛЯ ИНВЕСТИЦИЙ!!! ОФИС!!!
Представляем вам офисное помещение в нескольких метрах от отеля Черно море. Недвижимость имеет собственный санузел и охранную систему.
Помещение продается в виде, представленном на фотографиях, с мебелью.
Отлично подходит для инвестиций и сдачи в аренду.
Для получения дополнительной информации и организации просмотров, пожалуйста, позвоните и укажите этот код: 115587

  • Площадь в квадратных метрах:
    18 m2

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!