Skip To Content

2-комнатная

114,500 €

(2,726 €/m2)

О недвижимости

ЮЖНАЯ!! СРЕДНИЙ ЭТАЖ!! ВОЗМОЖНОСТЬ ПЕРЕПЛАНИРОВКИ!!
Представляем вам однокомнатную квартиру с возможностью перепланировки в ДВУХкомнатную квартиру. Расположена в районе Дарвеница, рядом с магазином Фантастико, общественным транспортом, небольшими продуктовыми сетями, аптеками и всеми видами удобств. Квартира имеет полностью южное расположение и находится на 5-м этаже из 8. Планировка следующая: гостиная, кухня, ванная с туалетом, терраса. Если вас интересует покупка недвижимости, позвоните и укажите следующий код: 118048

  • Площадь в квадратных метрах:
    42 m2

  • Этаж:
    5

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!