Skip To Content

Дом

35,000 €

(350 €/m2)

О недвижимости

ОТДЕЛЬНЫЙ ДОМ!! ДЕКАР ДВОР!! РЯДОМ С ВОДОХРАНИЛИЩЕМ ПЯСОЧНИК!!
Представляем вашему вниманию два дома в отдельном дворе в селе Мало Крушево. Дома имеют следующую функциональную планировку: Новый дом - гостиная с кухонным боксом, спальня, ванная комната с туалетом. Старый дом - входной холл, три комнаты. Участок имеет площадь 950 кв.м. Для вашего удобства прилагаем схему планировки недвижимости. Звоните сейчас и укажите следующий код: 117781.

  • Расположение:
    село Мало Крушево

  • Площадь в квадратных метрах:
    100 m2

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!