Skip To Content

Дом

480,000 €

(1,454 €/m2)

О недвижимости

Компания Home2U предлагает вам РОСКОШНЫЙ дом на продажу в селе Приселци, недалеко от города Варна.

Мы предлагаем вам исключительный дом с общей застроенной площадью 330 кв.м и просторным частным двором площадью 680 кв.м, расположенный в уникальном, новопостроенном поселке в тосканском стиле. Всего в 10 минутах от центра Варны, недвижимость сочетает в себе комфорт, спокойствие и современные удобства, окруженная природными заповедниками и живописными местностями.

Основные характеристики недвижимости:
• Пять просторных спален, идеальных для большой семьи или гостей.
• Гостиная площадью более 40 кв.м – светлая и функциональная, идеальная для уюта и встреч.
• Пять ванных комнат с туалетами – удобство и комфорт для каждого члена семьи.
• Бассейн длиной 9 м, расположенный в ухоженном дворе.
• Уникальная веранда, подходящая для отдыха с видом на природу.
• Кладовая для дополнительного хранения.
• Гараж на два автомобиля и открытая парковка на три машины.
• Интернет до 1000 Мбит/с для безупречной связи.

О поселке:
Поселок построен в тосканском стиле и имеет собственный трансформатор и водопроводную сеть, обеспечивающие надежные и современные условия для жизни.

Документация:
Дом имеет все необходимые документы и готов к сделке. Есть возможность рассрочки платежа.

Местоположение:
Всего в нескольких километрах от города Варна, с быстрым доступом к центру. Район окружен природными заповедниками, предлагая тишину и уникальную атмосферу.

Для получения дополнительной информации и организации просмотра, свяжитесь с нами!

Код предложения: 40466

  • Расположение:
    село Приселци, село Приселци

  • Площадь в квадратных метрах:
    330 m2

  • Строительство: