1/5
Участок
96,000 €
(129 €/m2)
О недвижимости
-
Расположение:
село Галабово -
Площадь в квадратных метрах:
742 m2 -
Этаж:
Первый этаж
Связаться с нами
Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!