Skip To Content

3-комнатная

143,000 €

(2,134 €/m2)

О недвижимости

Квартира находится в середине панельного блока на высоком первом этаже с подвалом 5 кв.м. Планировка: Гостиная, кухонный бокс, две спальни, ванная и туалет отдельно, кладовая, коридор и длинная общая терраса перед всеми комнатами.

  • Расположение:
    Младост 1

  • Площадь в квадратных метрах:
    67 m2

  • Строительство:
    Панель

  • Экспозиция:
    Восток

  • Отопление:
    Электричество

  • Этаж:
    1

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!