Skip To Content

2-комнатная квартира

149,999 €

(2,307 €/m2)

О недвижимости

ОТЛИЧНОЕ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ!! БУДУЩАЯ СТАНЦИЯ МЕТРО!! СРЕДНИЙ ЭТАЖ!!
Представляем вам двухкомнатную квартиру с возможностью переоборудования в трехкомнатную, расположенную на среднем 5-м этаже из 8. Находится в отличном месте рядом с улицей Гео Милев и улицей Николая Коперника, где в настоящее время строится будущая станция метро. Местоположение предлагает все необходимые удобства, такие как крупные и мелкие продуктовые сети, аптеки и удобный общественный транспорт. Недвижимость имеет следующую планировку: гостиная с застекленной террасой, спальня с присоединенной к ней террасой, кухня, ванная с туалетом. Окна выходят на юг и север, а отопление предусмотрено с помощью кондиционера и центрального отопления. Вход с хорошо ухоженными общими частями и контролируемым доступом с чипом. Если вы заинтересованы в покупке недвижимости, пожалуйста, позвоните и укажите следующий код: 115820

  • Расположение:
    Гео Милев

  • Площадь в квадратных метрах:
    65 m2

  • Этаж:
    5

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!