Skip To Content

Гараж

13,000 €

(764 €/m2)

О недвижимости

ПОДЗЕМНЫЙ ГАРАЖ !! КВ. ХРИСТО СМИРНЕНСКИ !! Представляем вашему вниманию отдельный подземный гараж в районе кв. Смирненски. Имущество имеет электричество. Подходит для электромобилей, а также для инвестиций! Звоните сейчас и укажите следующий код: 107335

  • Расположение:
    Христо Смирненски

  • Площадь в квадратных метрах:
    17 m2

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!