Skip To Content

2-комнатная

130,000 €

(2,600 €/m2)

О недвижимости

ПОЛНОСТЬЮ МЕБЛИРОВАНА! ТОП ЛОКАЦИЯ! ИДЕАЛЬНАЯ ИНВЕСТИЦИЯ!

Представляем вашему вниманию прекрасную двухкомнатную квартиру, расположенную в центре города Пловдив, всего в 400 метрах от Пловдивского университета. Квартира находится в старом монолитном здании. Квартира имеет следующую планировку: коридор, просторная гостиная с кухонным уголком и выходом на уютную террасу, спальня, а также ванная комната с туалетом. Квартира имеет светлую южную ориентацию в гостиной и северо-западную ориентацию в спальне. В квартире полностью заменена электропроводка, а также водопровод. Вся мебель изготовлена специально для этой недвижимости по индивидуальному заказу владельца, с исключительным вниманием к деталям. Электроприборы марки TEKA, а кондиционеры и бойлер имеют управление через WiFi. Район предлагает все необходимое для комфортного образа жизни и находится в пешей доступности до центра Пловдива.

Для вашего удобства мы предоставляем схему планировки недвижимости. Для получения дополнительной информации и записи на просмотр, позвоните по указанному телефону и укажите код: 9256.

  • Расположение:
    Центр

  • Площадь в квадратных метрах:
    50 m2

  • Строительство:
    Кирпич

  • Экспозиция:
    Северо-Запад, Югоизток

  • Этаж:
    4

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!

Свяжитесь с нами!

"*"обозначает обязательные поля

Имя*