Skip To Content

3-комнатная

112,665 €

(1,299 €/m2)

О недвижимости

ПЕРЕД АКТОМ 14!! ОПЫТНЫЙ СТРОИТЕЛЬ!! СРЕДНИЙ ЭТАЖ!! ВЫСОКОКЛАССНОЕ ЖИЛОЕ ЗДАНИЕ!!

Предлагаем вам трехкомнатную квартиру в новостроящемся здании в районе Возрождение 3.

Квартира состоит из гостиной с кухонной зоной, коридора, двух спален, террасы и ванной комнаты с туалетом. 

Ориентация - ВОСТОК-ЮГ. Здание расположено в чрезвычайно удобном месте. Вы живете в отличной координации с городом.

Отличный выбор для проживания или инвестиций с целью сдачи в аренду с высокой доходностью. Код объявления 98523

  • Расположение:
    Возрождение 3

  • Площадь в квадратных метрах:
    86.73 m2

  • Строительство:
    Кирпич

  • Этаж:
    4

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!