Skip To Content

ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА

190,000 €

(1,439 €/m2)

О недвижимости

ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА С ВОЗМОЖНОСТЬЮ ПЕРЕУСТРОЙСТВА В ТРЕХКОМНАТНУЮ; РАЙОН ЦЕНТР; ПЕРЕД АКТ 16; ДВОЙНОЕ ПАРКОВОЧНОЕ МЕСТО;

Представляем вашему вниманию двухкомнатную квартиру в новопостроенном здании перед Акт 16. Здание расположено в центральной части города, в непосредственной близости от ДГ 194 'Милувка', остановок общественного транспорта и продуктовых сетей. Недвижимость имеет следующее функциональное распределение: входная прихожая, гостиная с выходом на большую озелененную террасу 46 кв.м, спальня с собственной гардеробной с выходом на общую террасу и ванная комната с туалетом. К квартире также продается двойное подземное парковочное место по цене 30 000 евро. Для вашего удобства прилагаем схему распределения недвижимости. Звоните сейчас и укажите следующий код: 116470

  • Расположение:
    Центр

  • Площадь в квадратных метрах:
    132 m2

  • Строительство:
    Кирпич

  • Отопление:
    Электричество

  • Этаж:
    6

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!