Skip To Content

2-комнатная

65,450 €

(850 €/m2)

  • Области: 77 m2

  • Апартаменты: №12

  • Этаж: 4

О недвижимости

Представляем вашему вниманию двухкомнатную квартиру, расположенную в современном новостроящемся здании, предлагающем комфорт и удобства высокого класса. Недвижимость спроектирована с максимальным удобством и функциональностью, соответствуя современным стандартам строительства.

Описание квартиры:
Гостиная: Просторная зона гостиной оформлена так, чтобы быть уютной и функциональной, позволяя свободно распределять места для сидения, зону для обеда и достаточно места для ваших медиаустройств. Французские окна обеспечивают не только обилие естественного света, но и впечатляющий панорамный вид на окружающую среду.
Спальня: Спальня предлагает спокойствие и уединение, будучи достаточно просторной для большой двуспальной кровати и сопутствующей мебели, такой как гардероб и прикроватные тумбочки. Для дополнительного комфорта вы снова можете наслаждаться прекрасным видом через французские окна.
Ванная с туалетом
Терраса: Роскошная терраса является идеальным дополнением к квартире, предлагая внешнее пространство, с которого можно наслаждаться не только великолепной панорамой, но и чашкой кофе или ужином на открытом воздухе в теплые месяцы.
Дополнительно:
Характеризуется стильным внешним видом и качественными строительными материалами;
Исключительный вид, который оживляет пространство и предоставляет уникальное ощущение простора;
Возможности для персональной адаптации интерьера в соответствии с индивидуальными потребностями и предпочтениями владельца.