Skip To Content

3-комнатная

48,990 €

(569 €/m2)

О недвижимости

КИРПИЧ! АКТ 16! ПАРКОВОЧНОЕ МЕСТО! КОНДИЦИОНЕР! Представляем вам меблированную квартиру после ремонта, состоящую из солнечной кухни с гостиной зоной с выходом на террасу, спальни с выходом на террасу, 2-й спальни с выходом на террасу, кладовой, коридора, ванной комнаты с туалетом. К недвижимости прилагается подвал. Чтобы увидеть эту готовую к проживанию недвижимость, звоните СЕЙЧАС и укажите код: 107171

  • Расположение:
    г. Каварна

  • Площадь в квадратных метрах:
    86 m2

  • Строительство:
    Кирпич

  • Экспозиция:
    Восток, Запад

  • Отопление:
    Кондиционер

  • Этаж:
    4

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!