Skip To Content

Участок

67,500 €

(68 €/m2)

О недвижимости

УЛ. ПАНОРАМА!! ЭЛЕКТРИЧЕСТВО И ВОДА!! ПРАВИЛЬНАЯ ФОРМА!! ОТЛИЧНЫЙ ДОСТУП!! Представляем вашему вниманию исключительную недвижимость на самой красивой улице в районе Боровец - север. Участок 989 кв.м., с разрешением на строительство временного передвижного объекта на 10 лет. Район заселен круглый год. Рядом есть автобусная остановка. Для большей ясности и просмотров, звоните сейчас и укажите этот код: 114853

  • Расположение:
    м-т Боровец - Север

  • Площадь в квадратных метрах:
    989 m2

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!