Skip To Content

Продается полуобставленная двухкомнатная квартира в районе «Банишора»

155,500 €

(1,672 €/m2)

О недвижимости

Представляем вам совершенно новую двухкомнатную квартиру в районе 'Банишора'

Район предлагает отличные коммуникации и быстрый и легкий доступ к центру и всем частям города.
Квартира расположена на улице "Враня", тихий и спокойный район, рядом есть общественный транспорт, детские сады, продуктовые магазины, аптека.

Недвижимость расположена на 1-м этаже из 5 в здании с Актом 16 от 2014 года. Предлагает 86 кв.м общей площади, из которых 70 кв.м - застроенная площадь. Имеется подвал площадью 7 кв.м.

Планировка:
- входной холл;
- ванная с туалетом;
- гостиная с перегороженной кухней;
- спальня;
- терраса.

В квартире до сих пор никто не жил.
Вокруг здания есть свободная зона для парковки.

  • Расположение:
    Банишора

  • Площадь в квадратных метрах:
    93 m2

  • Строительство:
    Кирпич

  • Отопление:
    Центральное отопление

  • Этаж:
    1

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!